Вход на сайт

Поиск

Ссылки:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: boutchenko, Natasha  
Форум » Роботомаркет » Форум интернет-магазина робототехники Роботомаркет » Отзывы (Отзывы клиентов интернет-магазина робототехники Роботомаркет)
Отзывы
Собщений: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 19:36
Оставляйте свои отзывы, будем очень рады  biggrin
Собщений: 1
# 2 19:54
Добрый день! Хочу поделиться своими позитивными впечатлениями от мойщика для окон Hobot 188. Робот отлично справляется со своими обязанностями, а мне остается только наслаждаться результатом. Так же огромнейший плюс - робот помоет даже труднодоступные (не открывающиеся) окна и это полностью безопасно для моего здоровья вне зависимости от этажа biggrin  biggrin  :D

# 3 20:15
Спасибо за хороший отзыв, очень рады что смогли оказать Вам помощь yes

Дарим Вам скидку на следующую покупку!*
(на аксессуары скидка не распространяется)

Собщений: 1
# 4 20:42
Недавно я стала счастливой обладательницей трёх роботов из этого магазина), и сразу поняла наглядно ещё раз значение выражения "улучшать качество жизни".  Хочу от всего сердца поблагодарить очаровательную Наталью за помощь в выборе, позитивное общение и приятную , полезную, очень нужную покупку))). Теперь я занимаюсь своими делами, а в доме поддерживают чистоту и порядок электронные помощники!) спасибо!
# 5 00:25
Очень приятно было с Вами познакомиться. Очень рады что смогли облегчить Ваш труд, и освободить время для такой творческой личности как Вы. Лучшая похвала для нас - Ваши позитивные отзывы :rolleyes:. Вы сделали самый лучший выбор: робот для мытья полов iRobot Scooba 450, робот-пылесос iRobot Roomba 960, робот для мойки окон Hobot 268  :prof:-уверенны что данные роботы будут служить Вам ни один год*)))

Дарим Вам скидку на следующую покупку!*
(на аксессуары скидка не распространяется)

Форум » Роботомаркет » Форум интернет-магазина робототехники Роботомаркет » Отзывы (Отзывы клиентов интернет-магазина робототехники Роботомаркет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: